Фантазис

Объявление

Лладем.
Мир средневековья, когда-то полный магии и жизни. Увы, несколько поколений назад солнце Лладема стало тускнеть, земля практически перестала давать плоды, почти все растения и животные погибли, а магия исчезла. Мертвые, некогда мирно лежавшие в земле, выбрались на поверхность и нескончаемыми потоками, названными «реками мертвых», направились к одинокой башне, расположенной в центре страны. Постоянная засуха, болезни и «реки мертвых» превратили процветающие земли в огромные пустующие кладбища, а магия, похоже, окончательно покинула умирающий мир.

Алхора.
Огромный космический корабль, медленно летящий сквозь пространство в неизвестном направлении. Изначально был послан для колонизации одной из планет. Однако, после неизвестной аварии, случившейся несколько сотен лет назад, он сбился с курса и улетел далеко за пределы освоенных территорий. Корабль «Алхора» исчез со всех радаров и потерялся среди незнакомых звезд вместе с двумя миллионами колонистов и несколькими тысячами человек экипажа, находящимися в анабиозе. Потомки колонистов и экипажа, бросив попытки изменить сложившуюся ситуацию, просто стараются выжить среди холода и радиации, пронизывающих корабль.

Кауса.
Мир далекого будущего. Некогда процветавший мир, чей уровень развития позволял его жителям ни в чем не нуждаться, быть где угодно и кем угодно. Однако после техногенной чумы, поразившей все устройства, использующие нанотехнологии, ситуация кардинально поменялась. Все люди, использующие наноимплантаты, погибли. Большинство систем либо разрушились, либо просто перестали функционировать, оставив выживших с крохами знаний и техники. Стали популярны генные модификации, частично заменяющие имплантаты, изменяющие тела и физиологию. До чумы подобных людей было меньшинство, теперь же, спустя сотни лет, каждый житель Каусы является химериком – генетически измененным человеком.

Алей.
Замерзающий мир. Ледяная шапка покрыла некогда процветающий материк, на котором было все и на любой вкус. Сейчас же жизнь здесь заметить непросто, так как сами жители, зовущие себя альгиями, расположились, в основном, под землей. Алей - совокупность небольших поселений, соединенных нитями подземных дорог, тесно взаимодействующих и активно развивающихся в суровых условиях. При температуре, которая редко понимается выше нуля градусов, альгии выживают с помощью паровых машин. Они отзывчивы и внимательны друг к другу, стараются строить свою цивилизацию и надеются, что они не одни на огромном промерзшем насквозь материке.

Кера.
Огромный вымирающий город. Пришедшие извне твари, не имеющие разума и жрущие все на своем пути, унесли жизни миллионов жителей и разрушили привычную жизнь тех, кто остался. Всё технологическое развитие остановилось, современные технологии потеряли ценность. Несмотря на то, что до катастрофы люди пытались подчинить себе рухаттов, сейчас физически развитая раса берёт верх над людьми. Ежедневно, ежечасно, ежеминутно выжившим приходится отстаивать свое право на существование, добывая пропитание, пытаясь уничтожить угрозу и силясь занять место получше. А вокруг - никого.

Таэтрика.
Небольшой мир-планета, занятый одной-единственной страной, разделенной на несколько крупных городов. Название свое мир получил в честь вируса, вызывающего генную мутацию, которой могут быть подвержены люди. Зараженных называют таэтам. Они имеют вечную жизнь, но приобретают непереносимость солнца и имеют пагубную страсть к человеческой крови. Люди многочисленны, таэтов несколько меньше, однако многие люди готовы многое отдать, чтобы получить вечную жизнь, стать таэтом. Среди каждой из рас есть враждебно настроенные представители, желающие уничтожить тех, кто не похож на них. Отсюда огромный уровень преступности, разносящий все на своем пути.

Эхо.
Молодой высокотехнологичный мир, переживающий не лучшие времена. Ранее единое общество сидов, жителей Эхо, в последние годы оказалось на грани развала. Виной тому новый, пользующийся популярностью наркотик, называемый «флэшбэк», позволяющий принимающему его заново переживать любое событие своей жизни. За последние четыре года зависимыми от наркотика стали большинство сидов, многие из них умерли от передозировки, либо от нехватки "флэшбэка", а цивилизация, еще недавно развивающаяся и процветающая, пришла в упадок.

Яхаар.
Древний, наполненный могущественной магией мир, поглощенный Пустотой около двух сотен лет назад. Представлял собой планету, заселенный этари – бессмертными человекоподобными существами, имеющими возможность превращаться в драконов. Некогда жители Яхаарf пытались объединить миры Спирали посредством магических порталов, однако этому воспрепятствовал Финис - центральный мир Фантазиса. В течение краткосрочной войны мир этари был уничтожен и отдан на поглощение Ноксу, а немногочисленные выжившие драконы попрятались по другим мирам.

Пакс.
Молодой, безумный мир, не имеющий какой-то стабильной формы. Все в Паксе находится в постоянном движении и трансформации, в том числе и темпоры - жители этого мира. Здесь не меняет форму только то, что привнесено извне – какие-либо предметы, либо гости из других миров. Буйство красок и атмосфера легкого абсурда могут ввести в заблуждение неопытного путника, не знающего, что постоянные перемены – источник постоянных проблем. А местные жители не всегда готовы помочь попавшему в беду, предпочитая обсуждать происходящее в стороне.

Рухатты.
Населяют Керу. Рухатты - физически развитые антропоморфные существа, имеющие очень грубые, в сравнении с людьми, черты лица и тела. Развитая мускулатура, выдающиеся клыки нижней челюсти, грубый, рычащий голос. Цвет кожи, как правило серых оттенков. Срок жизни - до 150 лет. На протяжении многих столетий немногочисленные рухатты ущемлялись и порабощались людьми, но после катастрофы смогли вернуть значимость и самостоятельность своему народу.

Таэты.
Населяют Таэтрику. Отличаются вечной жизнью и непереносимостью ультрафиолетового света. Имеют пристрастие к человеческой крови, однако не нуждаются в ее постоянном употреблении. Она оказывает на них наркотическое действие, дарит эйфорию, искажает сознание и вызывает привыкание. Из-за этого многие таэты агрессивны и сумасбродны, считают, что люди нужны только в качестве корма. Человек может стать таэтом путем обильного переливания крови, в которой содержится "вампирский" вирус, однако обратная трансформация невозможна.

Люди.
Населяют Керу, Алхору, Лладем, Таэтрику. В каждом из указанных миров имеют индивидуальные отличительные черты. Люди всегда многочисленны и живучи, наглы и своенравны, имеют высокую скорость размножения и приспособляемости к внешним условиям, однако у них сравнительно небольшой срок жизни - до 80-90 лет, в среднем. Обладают огромным внешним разнообразием.

Химерики.
Населяют Каусу. Изначально были обычными людьми, однако техногенная чума и последовавшие за ней генетические модификации превратили жителей Каусы в отдельный, не похожий на других вид. Каждый химерик подвергается генной корректировке ещё до рождения, что позволяет ему избежать возможных отклонений, болезней и других недостатков, присущих обычным людям, а так же ускоряет процесс его роста и обучения. Благодаря этому уже к десяти годам химерики становятся взрослыми, самодостаточными представителями вида. Крайне разнообразны внешне, биоинженерия позволяет менять строение тела, добавлять, изменять, либо же дублировать любые органы.

Тэмпоры.
Населяют Пакс. Единственные жители этого переменчивого мира, они, под стать окружению, также разнообразны и непостоянны в своем внешнем мире. До наступления совершеннолетия - двадцати лет, - тэмпоры способны как угодно менять внешность и форму тела, но потом остаются на всю жизнь в одном, выбранном виде. После они способны лишь частично менять габариты тела - становиться немного толще, тоньше, менять размер конечностей, если, конечно, озаботились их наличием. В силу непостоянства окружающего их мира, в большинстве своем – беззаботны и по-своему равнодушны к другим представителям вида.

Альгии.
Населяют Алей. Это так называемые зверолюди, чья степень отличия от людей может быть разной. Они все прямоходящие, мыслящие, способные рассуждать и общаться, не имеющие в своих повадках ярко выраженного звериного начала. Альгии могут быть нескольких видов - кошачьи, волчьи, лисьи. Также встречаются, но не имеют распространения медвежьи, заячьи, а также некоторые другие виды животных. Размеры и габариты альгий могут быть различны, в среднем, их рост не сильно отличается от человеческого, за редким исключением. Срок жизни - до 120 лет.

Фалаксы.
Населяют Алхору. Когда-то, при первичном дележе территорий корабля, эта группа людей оказалась в далеко не самом выгодном месте. Находясь слишком близко к поврежденному реактору, они попали под действие радиации, что не могло не сказаться на их потомках. После нескольких поколений адаптации к тяжелым условиям, появились фалаксы – обладающие удивительной способностью к мимикрии и очень короткой продолжительностью жизни. Они слабы физически и склонны к болезням, однако, при желании, способны менять внешность, габариты и даже пол, что позволяет им обманывать как охотников-людей, так и прокаженных.

Этари.
Некогда населяли Яхаар. Теперь же, после уничтожения их мира, расселились по разным мирам Спирали. Человекообразная раса, каждый представитель которой имеет возможность перевоплощаться в огромных ящероподобных четырехлапых крылатых существ. Еще с древних времен на просторах родного Яхаара, а также и за его пределами, этари называли «драконами». Ранее обладали могущественной магией, однако после гибели родного мира потеряли свои способности. Разрозненны, разбросаны по разным мирам Фантазиса, и, как правило, не пересекаются друг с другом. Предпочитают скрывать свое происхождение от окружающих.

Сиды.
Населяют Эхо. Выходцы из жаркого мира, они прекрасно переносят жару, но очень некомфортно чувствуют себя при низких температурах. Сиды являются уникальными обладателями вечных спутников – альмов, существ, внешне схожих с различными животными. Альмы разумны и представляют собой еще одну, вторую, подсознательную личность своего владельца, благодаря чему способны, даже на больших расстояниях, находиться в телепатическом контакте со своих хозяином. Сиды используют этих существ по-разному - в качестве разведчика, шпиона, простого собеседника, либо как транспорт, если позволяют размеры альма.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фантазис » Столовая №1 » Клетка с утконосами 🦆👃🏼

Клетка с утконосами 🦆👃🏼

Сообщений 91 страница 120 из 556

Опрос

А ты - Утконос?! 👀
Да

11% - 1
Нет

44% - 4
Фитс

44% - 4
Вариант для тех, кто любит опросы

0% - 0
Голосов: 9

1

Флуд ради флуда. Часть 12.
После гедонического насоса иногда приходит утконос.

0

91

Солана Коул
ежедневно жду, а ты всё не зовешь. Я почти отчаялся, Колян.

0

92

Молох
Извини, я плохо умею ухаживать. Особенно за такими бледнолицыми вроде тебя. Но сейчас же всё супер, да?

0

93

Солана Коул
так ты ещё и расист!
Ну почти. Выходные кончились. Я недомогаю. Деньга кончается. Всё супер.

0

94

Молох
Как я могу быть расистом, если я тоже бледнолицая? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif
В таком случае мой призыв для тебя самое лучшее, что случилось за сегодня?

0

95

Солана Коул
ну, ты ведь Колян. Перед Колянами открыты любые двери. Коляны - это сверхчеловеки.
Ну. Я поспал. Дважды. Закинулся двумя пиццами, соком, молоком, чайком, мандаринами.
Не мне судить. Суди сама. Что лучше, пицца или ты? Мандарины или ты? Молоко или ты?

0

96

Молох
Не сходится. Дверь к расизму я не видела. Так что не путай меня и людей вокруг)
Я и пицца. Я и мандарины. Я и ты. :D С последним прям замечательно вышло!

0

97

Солана Коул
зато я их вижу. Ты мне не веришь? А вообще, путать окружающих - моя работа. Я же пустослов.
Уклоняешься от ответа! Так нечестно!
Ты ещё играешь в Destiny 2?

0

98

Молох
Верю, но проверю. Как говорится, доверяй, но проверяй.
Тебе понравился ответ, я это чувствую.
Да, как раз сегодня оттуда. Неужто это вопрос к тому, что ты решил пополнить ряды? :О

0

99

Солана Коул
и как ты это проверишь? Дверь откроешь?
Определенно. Но я не люблю, когда на мои вопросы не дают ответов. Я же важен. Я же пуп земли. Я же сам Молох! Как так, чтобы простые смертные игнорировали мои вопросы? Непростительно! Отвечай! Сейчас же!
Уже. У меня деньгов ныне мало. Но акция же! Не сдержался - потратил последние кровные.
А вообще, могла бы и понять! Я ведь собирался почку менять на процессор. А сегодня вот недомогаю. Связь очевидна!

0

100

Молох
Заставлю тебя дверь открыть. Давай, быстренько)
Но зачем мне отвечать прямо, если тебе понравился мой ответ? Что тебе это даст? В чём смысл? Подумай, опомнись, пока не поздно. Удовлетворись тем, что есть.
Мне кажется, есть одна проблема. Я играю на PS4. А ты, судя по всему, нет. -_- Но а как тебе в целом игра?
Почку можно. Главное не мои твои руку и сердце. Так что ты правильно поступил. Теперь надо как-то тебе почку новую достать, чтобы ты выздоровел.

0

101

Солана Коул
я же пустослов, а не джентльмен. Это передо мной двери открывать надо. И вообще, после просмотра "один дома" я боюсь прикасаться к незнакомым ручкам.
Жадность. Гордость. Самолюбие. Все они требуют того, чтобы ты дала прямой ответ. Просто сделай это. Авось недомогать перестану.
Я помню, да. Просто любопытно стало, играешь ли ты ещё или нет. Интересно ли, мол, играться, или не очень. Я только начал. Не люблю озвучивать преждевременные суждения.
Уже можно? Прошлый раз ты требовала, чтобы я тебе отдал и руку, и ногу, и почку! Уже не надо?

0

102

Тейс Торгейн
меня нельзя)

стоило отойти по делам, а вы уже тут нафлудили на четвертую страницу)

0

103

Дэлейн Аддри
Чойта? Хочу и дергаю! Сенаторам всё можно!

0

104

Тейс Торгейн
у меня нет усов :Р

0

105

Дэлейн Аддри
о да, мы - злобные паразиты, жаждущие флудовой крови. Флуд ест наши мысли и наше время, сам жиреет и растет. Но! Мы откармливаем и даже перекармливаем его с одной лишь целью - убить его. Переедая он просто лопается и погибает. А мы, словно блохи, перепрыгиваем на его собрата и повторяет сию безумную процессию. Мы - настоящие демоны. Не жалея себя мы изничтожаем их. Ух. К чему я это? Просто так. В общем, присоединяйся и не зевай.

0

106

Молох
Побудь джентльменом минуту, а? Будь душкой.
У тебя предновогодний просмотр "Одного дома"?)
Лучше всего из перечисленного, разумеется, я. Ответ понятен?
Пока есть, где поиграть. Но я стала реже, поэтому отстаю от других. Другие говорят одну и ту же фразу - "нет контента". Там вышло дополнение, так что по идее есть, чем заняться, если не спешить.
Я так требовала? Помню только руку и сердце. Так что... Даже не знаю. Давай хотя бы их. Остальное не к спеху и не обязательно.

0

107

Дэлейн Аддри
Мы найдём, за что подёргать! Волосы?.....

0

108

Солана Коул
неа. Будешь настаивать - язык покажу.
неа. Я так помню.
неа. Давай точнее. Обоснуй!

Охох. Вот чего я делать точно не собираюсь, так спешить. В конце концов, и без того есть, что поделать.
А рука с сердцем обязательны? Чем же?
Да и, кстати, не забывай. У нас был уговор. Сперва цветы, конфеты и билет в кино, а потом уже забирай конечность и насос. Ни цветов, ни конфет, ни билета я так и не получил.

0

109

Тейс Торгейн написал(а):

Мы найдём, за что подёргать!

Мне так нравится эта фраза.

0

110

Молох
я не зеваю, я сегодня постописец! это как просто песец, но постописец.
а флуд... да, можно его и убить. мне последние несколько дней ох как хочется чьей-то крови пустить, кишочки порезать, кожу полосками посдирать, гвозди под ногти позагонять ^^ в общем, я в очень благодушном настроении, как раз для флуда))
Тейс Торгейн
эээ волосы это святое! волосы не трожь, изверг мохнатый! и не забывай, что у тебя-то их поболее будет!
а еще у тебя есть хвост, о! *дергает за хвост*

0

111

Дэлейн Аддри
а у меня три долга. И мне каждый из них жутко лениво отдавать. Пытался, старался, пыхтел и потел, но так и не родил ничего хоть более ли менее достойного. И ведь даже обидно! Представляешь, мои соигроки с той ролевой вообразили, что, раз я - образцовый балабол, то и посты пишу просто великолепные. И так обидно, что я ни на грамм не могу оправдать их ожидания. Ууу. Маленькие проблемы маленького человека.
Чот мне страшно стало! Дяденька, пугаешь! Благо, я - бревно. У меня нет ни крови, ни плоти, ни ногтей. Сжигать же ты меня не будешь?

0

112

Дэлейн Аддри
Молох флудит, это не я.

Молох
Покажи язык, я за него дёрну. А то тут всё за хвосты и усы дёргают, а тебя - за язык.
Как ещё точнее? Я лучше пиццы, мандаринов и тебя, потому что я - идеал. Как тебе, а?
Ну, вот не спеши, и ты будешь довольно долго чем-то заниматься.
Обязательны тем, что они очень важны для достижения некоторых целей. Возможно, цели корыстные.
Но вроде тогда у меня тебя увёл Савлаар, нет?)

0

113

Молох
значит, игры у тебя не интересные и не цепляющие, раз не тянет отписывать) меня вон как накрыло, что прям хочется еще и еще) и у меня идеи есть, которые хочется отыграть, но не с кем, я даже подумываю отыграть сам с собой, но Соль меня стебет((
если честно, у меня всегда была такая ассоциация: если чел пишет грамотно, то и играет интересно оО
почему бы и не сжечь? *задумался* хоть тепло будет, а то я чот примерз, даже в пледике
Солана Коул
не отмазывайся. я всё вижу!

Солана Коул написал(а):

Но вроде тогда у меня тебя увёл Савлаар, нет?)

какие интересные подробности оО

0

114

Солана Коул написал(а):

Молох флудит, это не я.

А вот это было подло! Значится, ты со мной не флудишь? Не хочешь со мной флудить? Не хочешь со мной вообще что-либо делать? Обидно!

Солана Коул
что-то все резко полюбили дергать. Подозрительно! /показал язык/
Лучше меня? Быть того не может. Нук, обоснуй! Идеала ж нет. Ну, помимо меня.
Прекрасно. Последние года три в любом случае ни во что не играл. Есть, чем разнообразить досуг. Дыа. Молох доволен покупкой.
Цели на стол, тётя Николай!
Не помню. Может быть. Его сейчас здесь нет, следовательно, можно попробовать сначала. Мы же не будем ему об этом говорить?

0

115

Дэлейн Аддри
Это не волосы, а шёрсть!!! И вот хвост - это правда святое!
*время прятаться в сугроб*

0

116

Дэлейн Аддри
игры интересные, а я - нет. Такие дела, дядь.
Колян тебя стебет? И меня тоже! Давай объединяться и обороняться вместе! Ты будешь защищать от неё мои руку и сердце, а я буду прикрывать твою игру самого с собой. Я вот тоже люблю сам с собой сыграть. Кто ж не любит?
Логично. Я ведь и пишу безграмотно. Книжек мало читал, каюсь. Лишь флудил.
В пледике? Я в пледике разве что на улице не вспотею. Везет тебе. Устал потеть.

0

117

Дэлейн Аддри
Я тебя потом постом задобрю и ты всё забудешь)

Молох
Что-либо делать действительно не хочу. Но флудить флужу, ты ж видишь. И я ж тебя позвала. Значит всё по желанию. А то просто отговорка была.
*дёрнула за язык*
Есть идеал. Это я. Тут нечего обосновывать. Это доказали британские учёные и знает эээ... Дэй!
*положила цели на стол, толкнула вперёд и подняла руки* Вот тебе!
Как интересно. Не хочешь ему говорить... Я тебе приятнее Савлаара, да? Это мило.

0

118

Тейс Торгейн
воу кот отписал пост) даже ждать не пришлось)))

0

119

Тейс Торгейн
О боже, это самая быстрая скорость отписи от тебя, которую я когда-либо видела. Хвалю)

0

120

Дэлейн Аддри
Ну полтора месяца с предыдущего почти пришло, всё норм

0

Вы здесь » Фантазис » Столовая №1 » Клетка с утконосами 🦆👃🏼