Фантазис

Объявление

Лладем.
Мир средневековья, когда-то полный магии и жизни. Увы, несколько поколений назад солнце Лладема стало тускнеть, земля практически перестала давать плоды, почти все растения и животные погибли, а магия исчезла. Мертвые, некогда мирно лежавшие в земле, выбрались на поверхность и нескончаемыми потоками, названными «реками мертвых», направились к одинокой башне, расположенной в центре страны. Постоянная засуха, болезни и «реки мертвых» превратили процветающие земли в огромные пустующие кладбища, а магия, похоже, окончательно покинула умирающий мир.

Алхора.
Огромный космический корабль, медленно летящий сквозь пространство в неизвестном направлении. Изначально был послан для колонизации одной из планет. Однако, после неизвестной аварии, случившейся несколько сотен лет назад, он сбился с курса и улетел далеко за пределы освоенных территорий. Корабль «Алхора» исчез со всех радаров и потерялся среди незнакомых звезд вместе с двумя миллионами колонистов и несколькими тысячами человек экипажа, находящимися в анабиозе. Потомки колонистов и экипажа, бросив попытки изменить сложившуюся ситуацию, просто стараются выжить среди холода и радиации, пронизывающих корабль.

Кауса.
Мир далекого будущего. Некогда процветавший мир, чей уровень развития позволял его жителям ни в чем не нуждаться, быть где угодно и кем угодно. Однако после техногенной чумы, поразившей все устройства, использующие нанотехнологии, ситуация кардинально поменялась. Все люди, использующие наноимплантаты, погибли. Большинство систем либо разрушились, либо просто перестали функционировать, оставив выживших с крохами знаний и техники. Стали популярны генные модификации, частично заменяющие имплантаты, изменяющие тела и физиологию. До чумы подобных людей было меньшинство, теперь же, спустя сотни лет, каждый житель Каусы является химериком – генетически измененным человеком.

Алей.
Замерзающий мир. Ледяная шапка покрыла некогда процветающий материк, на котором было все и на любой вкус. Сейчас же жизнь здесь заметить непросто, так как сами жители, зовущие себя альгиями, расположились, в основном, под землей. Алей - совокупность небольших поселений, соединенных нитями подземных дорог, тесно взаимодействующих и активно развивающихся в суровых условиях. При температуре, которая редко понимается выше нуля градусов, альгии выживают с помощью паровых машин. Они отзывчивы и внимательны друг к другу, стараются строить свою цивилизацию и надеются, что они не одни на огромном промерзшем насквозь материке.

Кера.
Огромный вымирающий город. Пришедшие извне твари, не имеющие разума и жрущие все на своем пути, унесли жизни миллионов жителей и разрушили привычную жизнь тех, кто остался. Всё технологическое развитие остановилось, современные технологии потеряли ценность. Несмотря на то, что до катастрофы люди пытались подчинить себе рухаттов, сейчас физически развитая раса берёт верх над людьми. Ежедневно, ежечасно, ежеминутно выжившим приходится отстаивать свое право на существование, добывая пропитание, пытаясь уничтожить угрозу и силясь занять место получше. А вокруг - никого.

Таэтрика.
Небольшой мир-планета, занятый одной-единственной страной, разделенной на несколько крупных городов. Название свое мир получил в честь вируса, вызывающего генную мутацию, которой могут быть подвержены люди. Зараженных называют таэтам. Они имеют вечную жизнь, но приобретают непереносимость солнца и имеют пагубную страсть к человеческой крови. Люди многочисленны, таэтов несколько меньше, однако многие люди готовы многое отдать, чтобы получить вечную жизнь, стать таэтом. Среди каждой из рас есть враждебно настроенные представители, желающие уничтожить тех, кто не похож на них. Отсюда огромный уровень преступности, разносящий все на своем пути.

Эхо.
Молодой высокотехнологичный мир, переживающий не лучшие времена. Ранее единое общество сидов, жителей Эхо, в последние годы оказалось на грани развала. Виной тому новый, пользующийся популярностью наркотик, называемый «флэшбэк», позволяющий принимающему его заново переживать любое событие своей жизни. За последние четыре года зависимыми от наркотика стали большинство сидов, многие из них умерли от передозировки, либо от нехватки "флэшбэка", а цивилизация, еще недавно развивающаяся и процветающая, пришла в упадок.

Яхаар.
Древний, наполненный могущественной магией мир, поглощенный Пустотой около двух сотен лет назад. Представлял собой планету, заселенный этари – бессмертными человекоподобными существами, имеющими возможность превращаться в драконов. Некогда жители Яхаара пытались объединить миры Спирали посредством магических порталов, однако этому воспрепятствовал Финис - центральный мир Фантазиса. В течение краткосрочной войны мир этари был уничтожен и отдан на поглощение Ноксу, а немногочисленные выжившие драконы попрятались по другим мирам.

Пакс.
Молодой, безумный мир, не имеющий какой-то стабильной формы. Все в Паксе находится в постоянном движении и трансформации, в том числе и темпоры - жители этого мира. Здесь не меняет форму только то, что привнесено извне – какие-либо предметы, либо гости из других миров. Буйство красок и атмосфера легкого абсурда могут ввести в заблуждение неопытного путника, не знающего, что постоянные перемены – источник постоянных проблем. А местные жители не всегда готовы помочь попавшему в беду, предпочитая обсуждать происходящее в стороне.

Рухатты.
Населяют Керу. Рухатты - физически развитые антропоморфные существа, имеющие очень грубые, в сравнении с людьми, черты лица и тела. Развитая мускулатура, выдающиеся клыки нижней челюсти, грубый, рычащий голос. Цвет кожи, как правило серых оттенков. Срок жизни - до 150 лет. На протяжении многих столетий немногочисленные рухатты ущемлялись и порабощались людьми, но после катастрофы смогли вернуть значимость и самостоятельность своему народу.

Таэты.
Населяют Таэтрику. Отличаются вечной жизнью и непереносимостью ультрафиолетового света. Имеют пристрастие к человеческой крови, однако не нуждаются в ее постоянном употреблении. Она оказывает на них наркотическое действие, дарит эйфорию, искажает сознание и вызывает привыкание. Из-за этого многие таэты агрессивны и сумасбродны, считают, что люди нужны только в качестве корма. Человек может стать таэтом путем обильного переливания крови, в которой содержится "вампирский" вирус, однако обратная трансформация невозможна.

Люди.
Населяют Керу, Алхору, Лладем, Таэтрику. В каждом из указанных миров имеют индивидуальные отличительные черты. Люди всегда многочисленны и живучи, наглы и своенравны, имеют высокую скорость размножения и приспособляемости к внешним условиям, однако у них сравнительно небольшой срок жизни - до 80-90 лет, в среднем. Обладают огромным внешним разнообразием.

Химерики.
Населяют Каусу. Изначально были обычными людьми, однако техногенная чума и последовавшие за ней генетические модификации превратили жителей Каусы в отдельный, не похожий на других вид. Каждый химерик подвергается генной корректировке ещё до рождения, что позволяет ему избежать возможных отклонений, болезней и других недостатков, присущих обычным людям, а так же ускоряет процесс его роста и обучения. Благодаря этому уже к десяти годам химерики становятся взрослыми, самодостаточными представителями вида. Крайне разнообразны внешне, биоинженерия позволяет менять строение тела, добавлять, изменять, либо же дублировать любые органы.

Тэмпоры.
Населяют Пакс. Единственные жители этого переменчивого мира, они, под стать окружению, также разнообразны и непостоянны в своем внешнем мире. До наступления совершеннолетия - двадцати лет, - тэмпоры способны как угодно менять внешность и форму тела, но потом остаются на всю жизнь в одном, выбранном виде. После они способны лишь частично менять габариты тела - становиться немного толще, тоньше, менять размер конечностей, если, конечно, озаботились их наличием. В силу непостоянства окружающего их мира, в большинстве своем – беззаботны и по-своему равнодушны к другим представителям вида.

Альгии.
Населяют Алей. Это так называемые зверолюди, чья степень отличия от людей может быть разной. Они все прямоходящие, мыслящие, способные рассуждать и общаться, не имеющие в своих повадках ярко выраженного звериного начала. Альгии могут быть нескольких видов - кошачьи, волчьи, лисьи. Также встречаются, но не имеют распространения медвежьи, заячьи, а также некоторые другие виды животных. Размеры и габариты альгий могут быть различны, в среднем, их рост не сильно отличается от человеческого, за редким исключением. Срок жизни - до 120 лет.

Фалаксы.
Населяют Алхору. Когда-то, при первичном дележе территорий корабля, эта группа людей оказалась в далеко не самом выгодном месте. Находясь слишком близко к поврежденному реактору, они попали под действие радиации, что не могло не сказаться на их потомках. После нескольких поколений адаптации к тяжелым условиям, появились фалаксы – обладающие удивительной способностью к мимикрии и очень короткой продолжительностью жизни. Они слабы физически и склонны к болезням, однако, при желании, способны менять внешность, габариты и даже пол, что позволяет им обманывать как охотников-людей, так и прокаженных.

Этари.
Некогда населяли Яхаар. Теперь же, после уничтожения их мира, расселились по разным мирам Спирали. Человекообразная раса, каждый представитель которой имеет возможность перевоплощаться в огромных ящероподобных четырехлапых крылатых существ. Еще с древних времен на просторах родного Яхаара, а также и за его пределами, этари называли «драконами». Ранее обладали могущественной магией, однако после гибели родного мира потеряли свои способности. Разрозненны, разбросаны по разным мирам Фантазиса, и, как правило, не пересекаются друг с другом. Предпочитают скрывать свое происхождение от окружающих.

Сиды.
Населяют Эхо. Выходцы из жаркого мира, они прекрасно переносят жару, но очень некомфортно чувствуют себя при низких температурах. Сиды являются уникальными обладателями вечных спутников – альмов, существ, внешне схожих с различными животными. Альмы разумны и представляют собой еще одну, вторую, подсознательную личность своего владельца, благодаря чему способны, даже на больших расстояниях, находиться в телепатическом контакте со своих хозяином. Сиды используют этих существ по-разному - в качестве разведчика, шпиона, простого собеседника, либо как транспорт, если позволяют размеры альма.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фантазис » Столовая №1 » Рюмочная

Рюмочная

Сообщений 331 страница 360 из 1000

Опрос

Есть ли смысл в этом опросе?
Да

30% - 4
Нет

15% - 2
Фитс

53% - 7
Вариант для тех, кто не любит опросы

0% - 0
Голосов: 13

1

Флуд ради флуда. Часть 15.
Го бухать!

0

331

Gerbert Angal't
ЖоЖо не трогал и трогать боюсь. Я до такого, кажется, ещё не дорос. А грехов лишь читал. Смотреть побрезговал.
Мне многие завидуют. Я вообще прекрасен. Слишком даже.
Эидис
самое оно для Молоха.

0

332

Джоши
я не хочу создавать такого персонажа. Просто не хочу. Привереда, какой есть.

0

333

Молох написал(а):

ЖоЖо не трогал и трогать боюсь. Я до такого, кажется, ещё не дорос. А грехов лишь читал. Смотреть побрезговал.
Мне многие завидуют. Я вообще прекрасен. Слишком даже.

Советую все-таки потрогать, слишком уж хорошо.

Джоши написал(а):

Скорее времени Т_Т я боюсь лишь одного - миры исчезнут, прежде чем я с них получу то, что нужно мне =(

Больше усилий и вперед к цели! :)

0

334

Gerbert Angal't
скорее всего, не для меня. Я слишком нормальный для такого.

0

335

Gerbert Angal't написал(а):

Просто со временем слюбились, вот так и получилось. До сих пор меня сыной называют

После такого можно в дружбу между м и ж поверить %) Но я не верю.

Молох
Но кто их будет писать, помимо тебя? Оо
Как в моих? Ты то к Вольфу уходишь, то к Аарону, то бур Линка тебе покоя не даёт. Знаешь, котик, это сложно - ухаживать за тобой, а потом ещё и в награду получишь восхищение чужими бурами!
Хорошо, что пропил на кофе, а не на... что-то алкогольное)
Наверное. Но ладно, придётся принимать тебя таким, какой ты есть)

0

336

Молох написал(а):

скорее всего, не для меня. Я слишком нормальный для такого.

Ну, значит звезды не сошлись. К сожалению.

Солана Коул написал(а):

После такого можно в дружбу между м и ж поверить %) Но я не верю.

Как сказать, я тоже не верю, но как-то сейчас с девчонами завязал(no homo) после того как со своей расстался. Есть пару подруг, с ними вот гуляю, а на этом все и заканчивается.

0

337

Солана Коул
как раз тот самый идеальный соигрок, коего я нашел.
Очаруй меня своим буром. Что в этом сложного?
Никогда не пил. Но вот начал задумываться о том, чтобы начать.
Как же хорошо, что я и без того великолепен.

0

338

Солана Коул написал(а):

дружбу между м и ж поверить

Мы с тобой что, получается, не дружим?

0

339

Gerbert Angal't
Правильно. Побыть одному тоже важно) В смысле, свободным. Заодно и гулять никто не запрещает.

Молох написал(а):

Мы с тобой что, получается, не дружим?

Нет, ты что. Возможно, у нас более близкие отношения! А возможно, что и нет.

И как зовут этого соигрока?)
Да нет у меня бура. Даже если был бы, то ты бы потом очаровался чьим-то другим буром. Ты же ветреный. :/
Не задумывайся, забудь. Плохо! Лучше пей чай)
Смотря в чём ;)

0

340

Солана Коул написал(а):

Правильно. Побыть одному тоже важно) В смысле, свободным. Заодно и гулять никто не запрещает.

Да я больше опять в себе убиваюсь, думаю, что нужно было как-то все сделать иначе. Вот лежу на диванчике и думаю об этом уже вторую неделю.

0

341

Солана Коул
то е сть, ты не хочешь быть мне другом? О:

Йованн.
Вот если бы ты не тянула, я бы подарил тебе завтра бур. Как так-то? Вынуждаешь меня жадничать.
Как скажешь.
Если искать определенную причину называть меня великолепным, можно заблудиться. Не будем же плутать и просто признаем, что я великолепен. В чем-то.

0

342

вторую неделю

/Думает об этом уже почти три года./ Хм. Ситуация вышла из-под контроля.

0

343

Молох написал(а):

я не хочу создавать такого персонажа. Просто не хочу. Привереда, какой есть.

Хм, на самом деле, вот такой твой ответ, я считаю - крайне обоснованным. о.о серьёзно, персонаж должен нравится и устраивать в первую очередь о.о

Эх, но чем тогда твоему бедолаге заняться?

Больше усилий и вперед к цели!

Знал я ребят с такими слоганами....но это не важно XD

Эхех, пойду я от вас о.о удачи всем

0

344

Молох написал(а):

/Думает об этом уже почти три года./ Хм. Ситуация вышла из-под контроля.

Три года на ролевых не сидел. А убиваюсь вторую неделю из-за девчули моей бывшей. Ладно хоть, что ей, вроде как, хорошо.

0

345

Джоши написал(а):

Знал я ребят с такими слоганами....но это не важно XD

Пытаюсь тебе хороший настрой задать, а ты все об одном.

Джоши написал(а):

Эхех, пойду я от вас о.о удачи всем

Пока-пока :)

0

346

Джоши
разумеется. Я вообще не бываю неправым.
Этому - умереть. Следующему - хз. Думаю ещё.
Gerbert Angal't
я про свои три года говорил.

0

347

Джоши
доброй ночи.

0

348

Gerbert Angal't
Не могу посочувствовать, к сожалению. Я вообще сомневаюсь, что стоит сильно убиваться по людям, которые ушли от тебя. Ну, точнее, переживать и пережёвывать никто не мешает, на здоровье, только без фанатизма. И двигаться дальше - это вот самое первое дело)

Молох
Ради тебя поломаю свои убеждения. Будешь другом.

О_о я такого не знаю. Ты что-то хитришь!
Подожди, подожди. Откуда у тебя бур? И почему ты готов подарить его мне? :О
Ты великолепен. В чём-то, о чём я не знаю. Пока что. Или не пока что.

0

349

Молох написал(а):

я про свои три года говорил.

Ох, я тебя понял. Ты мне моего друга хорошего напоминаешь. Он вот тоже уже года два из-за этого убивается, ещё и ноет постоянно. Вроде бы, нашел себе кого-то сейчас, но все равно депрессивное чмо. Но я люблю его таким, какой он есть :)

Солана Коул написал(а):

Не могу посочувствовать, к сожалению. Я вообще сомневаюсь, что стоит сильно убиваться по людям, которые ушли от тебя. Ну, точнее, переживать и пережёвывать никто не мешает, на здоровье, только без фанатизма. И двигаться дальше - это вот самое первое дело)

Так конечно, время лечит, все дела. Может быть, пройдет. Просто уже в привычку вошло себя препарировать, сидеть и обдумывать все свои поступки, которые уже не изменить. Думаю все как же бы можно было их изменить, а не замечаю, что делаю тоже самое, только сейчас..

0

350

Солана Коул
хо-хо. Я у тебя первый, получается, друг?

Я бы удивился, если бы ты его знала.
По-твоему, мало на свете буров продается?
Обычно люди инстинктивно чувствуют, что я великолепен. Стесняются признаться, но, определенно, чувствуют.

0

351

депрессивное чмо

Мой братюня, не иначе. Мы с ним вряд ли знакомы, но, определенно, схожи.

0

352

депрессивное чмо. Но я люблю его таким, какой он есть

:D

Так конечно, время лечит, все дела. Может быть, пройдет. Просто уже в привычку вошло себя препарировать, сидеть и обдумывать все свои поступки, которые уже не изменить. Думаю все как же бы можно было их изменить, а не замечаю, что делаю тоже самое, только сейчас..

Как говорится - это норма. Ну и плюс две недели - вообще не срок. Попустить может только через год, например. Или и то позже. У каждого индивидуально) Суть в том, чтобы не доводить это до того состояния, когда хочется дать по роже за нытьё. Прошу прощения)

Молох
Из мужского пола - первый. Но теперь встаёт вопрос о твоём поле :О

На другой ролке, что ли?)
Да. Я думала он есть только один. У Линка.
Может быть, это ты инстинктивно чувствуешь то, чего на самом деле не чувствуют другие люди?)

0

353

Молох написал(а):

Мой братюня, не иначе. Мы с ним вряд ли знакомы, но, определенно, схожи.

Ну, что уже поделать, такова жизнь. Кому-то больше, кому-то меньше.

На данной ноте вынужден вас покинуть. Пойду дальше уничтожать свой организм недорогим, но крепким алкоголем. Было приятно пообщаться :)

Отредактировано Gerbert Angal't (2018-03-07 21:31:12)

0

354

Солана Коул
ещё одно очко в пользу теории Аарона, вероятно.

Да.
Ты переоцениваешь Линка, подружка.
Да ну. Мое великолепие так и разит.

0

355

Gerbert Angal't
удачи, товарищ.

0

356

Солана Коул написал(а):

Как говорится - это норма. Ну и плюс две недели - вообще не срок. Попустить может только через год, например. Или и то позже. У каждого индивидуально) Суть в том, чтобы не доводить это до того состояния, когда хочется дать по роже за нытьё. Прошу прощения)

Посмотрим, как уж карта ляжет.
А я полетел дальше, в страну, где обо всем забудешь и станешь хотя бы немного веселее

Молох написал(а):

удачи, товарищ.

Она мне сегодня пригодится, видимо.

Отредактировано Gerbert Angal't (2018-03-07 21:34:06)

0

357

Gerbert Angal't
Счастливо не спиться)

Молох
Что там у него за теория? О твоём поле?

Не переоцениваю, а уважаю! Чуешь разницу?
Уверен, что это оно? Может, ты одеколоном брызнулся? Или как там у мужчин эти туалетные воды называются.

0

358

Солана Коул
что я слишком женственный для мужчины.

Одно с другим за руку ходит.
Не знаю, как там у мужчин эти туалетные воды называются. Скорее всего, нет.

0

359

Молох
Ну, не знаю. Вообще так себе теория, на мой скромный взгляд. Это ты его запутал просто своими шутками про то, что ты женщина)

Неправда. Здесь исключительно уважение. Хватит спорить)
Хорошо. Ты великолепен.

0

360

Солана Коул
кто знает. Вдруг я не шучу? Точнее шучу, но не об этом? Вдруг это тебя я запутал? Хо-хо.

Убедила. Не буду спорить. Хотя мог бы. И, как и всегда, вышел бы из спора победителем, да.
С этого стоит начинать каждый со мной разговор.

0

Вы здесь » Фантазис » Столовая №1 » Рюмочная