Фантазис

Объявление

Лладем.
Мир средневековья, когда-то полный магии и жизни. Увы, несколько поколений назад солнце Лладема стало тускнеть, земля практически перестала давать плоды, почти все растения и животные погибли, а магия исчезла. Мертвые, некогда мирно лежавшие в земле, выбрались на поверхность и нескончаемыми потоками, названными «реками мертвых», направились к одинокой башне, расположенной в центре страны. Постоянная засуха, болезни и «реки мертвых» превратили процветающие земли в огромные пустующие кладбища, а магия, похоже, окончательно покинула умирающий мир.

Алхора.
Огромный космический корабль, медленно летящий сквозь пространство в неизвестном направлении. Изначально был послан для колонизации одной из планет. Однако, после неизвестной аварии, случившейся несколько сотен лет назад, он сбился с курса и улетел далеко за пределы освоенных территорий. Корабль «Алхора» исчез со всех радаров и потерялся среди незнакомых звезд вместе с двумя миллионами колонистов и несколькими тысячами человек экипажа, находящимися в анабиозе. Потомки колонистов и экипажа, бросив попытки изменить сложившуюся ситуацию, просто стараются выжить среди холода и радиации, пронизывающих корабль.

Кауса.
Мир далекого будущего. Некогда процветавший мир, чей уровень развития позволял его жителям ни в чем не нуждаться, быть где угодно и кем угодно. Однако после техногенной чумы, поразившей все устройства, использующие нанотехнологии, ситуация кардинально поменялась. Все люди, использующие наноимплантаты, погибли. Большинство систем либо разрушились, либо просто перестали функционировать, оставив выживших с крохами знаний и техники. Стали популярны генные модификации, частично заменяющие имплантаты, изменяющие тела и физиологию. До чумы подобных людей было меньшинство, теперь же, спустя сотни лет, каждый житель Каусы является химериком – генетически измененным человеком.

Алей.
Замерзающий мир. Ледяная шапка покрыла некогда процветающий материк, на котором было все и на любой вкус. Сейчас же жизнь здесь заметить непросто, так как сами жители, зовущие себя альгиями, расположились, в основном, под землей. Алей - совокупность небольших поселений, соединенных нитями подземных дорог, тесно взаимодействующих и активно развивающихся в суровых условиях. При температуре, которая редко понимается выше нуля градусов, альгии выживают с помощью паровых машин. Они отзывчивы и внимательны друг к другу, стараются строить свою цивилизацию и надеются, что они не одни на огромном промерзшем насквозь материке.

Кера.
Огромный вымирающий город. Пришедшие извне твари, не имеющие разума и жрущие все на своем пути, унесли жизни миллионов жителей и разрушили привычную жизнь тех, кто остался. Всё технологическое развитие остановилось, современные технологии потеряли ценность. Несмотря на то, что до катастрофы люди пытались подчинить себе рухаттов, сейчас физически развитая раса берёт верх над людьми. Ежедневно, ежечасно, ежеминутно выжившим приходится отстаивать свое право на существование, добывая пропитание, пытаясь уничтожить угрозу и силясь занять место получше. А вокруг - никого.

Таэтрика.
Небольшой мир-планета, занятый одной-единственной страной, разделенной на несколько крупных городов. Название свое мир получил в честь вируса, вызывающего генную мутацию, которой могут быть подвержены люди. Зараженных называют таэтам. Они имеют вечную жизнь, но приобретают непереносимость солнца и имеют пагубную страсть к человеческой крови. Люди многочисленны, таэтов несколько меньше, однако многие люди готовы многое отдать, чтобы получить вечную жизнь, стать таэтом. Среди каждой из рас есть враждебно настроенные представители, желающие уничтожить тех, кто не похож на них. Отсюда огромный уровень преступности, разносящий все на своем пути.

Эхо.
Молодой высокотехнологичный мир, переживающий не лучшие времена. Ранее единое общество сидов, жителей Эхо, в последние годы оказалось на грани развала. Виной тому новый, пользующийся популярностью наркотик, называемый «флэшбэк», позволяющий принимающему его заново переживать любое событие своей жизни. За последние четыре года зависимыми от наркотика стали большинство сидов, многие из них умерли от передозировки, либо от нехватки "флэшбэка", а цивилизация, еще недавно развивающаяся и процветающая, пришла в упадок.

Яхаар.
Древний, наполненный могущественной магией мир, поглощенный Пустотой около двух сотен лет назад. Представлял собой планету, заселенный этари – бессмертными человекоподобными существами, имеющими возможность превращаться в драконов. Некогда жители Яхаара пытались объединить миры Спирали посредством магических порталов, однако этому воспрепятствовал Финис - центральный мир Фантазиса. В течение краткосрочной войны мир этари был уничтожен и отдан на поглощение Ноксу, а немногочисленные выжившие драконы попрятались по другим мирам.

Пакс.
Молодой, безумный мир, не имеющий какой-то стабильной формы. Все в Паксе находится в постоянном движении и трансформации, в том числе и темпоры - жители этого мира. Здесь не меняет форму только то, что привнесено извне – какие-либо предметы, либо гости из других миров. Буйство красок и атмосфера легкого абсурда могут ввести в заблуждение неопытного путника, не знающего, что постоянные перемены – источник постоянных проблем. А местные жители не всегда готовы помочь попавшему в беду, предпочитая обсуждать происходящее в стороне.

Рухатты.
Населяют Керу. Рухатты - физически развитые антропоморфные существа, имеющие очень грубые, в сравнении с людьми, черты лица и тела. Развитая мускулатура, выдающиеся клыки нижней челюсти, грубый, рычащий голос. Цвет кожи, как правило серых оттенков. Срок жизни - до 150 лет. На протяжении многих столетий немногочисленные рухатты ущемлялись и порабощались людьми, но после катастрофы смогли вернуть значимость и самостоятельность своему народу.

Таэты.
Населяют Таэтрику. Отличаются вечной жизнью и непереносимостью ультрафиолетового света. Имеют пристрастие к человеческой крови, однако не нуждаются в ее постоянном употреблении. Она оказывает на них наркотическое действие, дарит эйфорию, искажает сознание и вызывает привыкание. Из-за этого многие таэты агрессивны и сумасбродны, считают, что люди нужны только в качестве корма. Человек может стать таэтом путем обильного переливания крови, в которой содержится "вампирский" вирус, однако обратная трансформация невозможна.

Люди.
Населяют Керу, Алхору, Лладем, Таэтрику. В каждом из указанных миров имеют индивидуальные отличительные черты. Люди всегда многочисленны и живучи, наглы и своенравны, имеют высокую скорость размножения и приспособляемости к внешним условиям, однако у них сравнительно небольшой срок жизни - до 80-90 лет, в среднем. Обладают огромным внешним разнообразием.

Химерики.
Населяют Каусу. Изначально были обычными людьми, однако техногенная чума и последовавшие за ней генетические модификации превратили жителей Каусы в отдельный, не похожий на других вид. Каждый химерик подвергается генной корректировке ещё до рождения, что позволяет ему избежать возможных отклонений, болезней и других недостатков, присущих обычным людям, а так же ускоряет процесс его роста и обучения. Благодаря этому уже к десяти годам химерики становятся взрослыми, самодостаточными представителями вида. Крайне разнообразны внешне, биоинженерия позволяет менять строение тела, добавлять, изменять, либо же дублировать любые органы.

Тэмпоры.
Населяют Пакс. Единственные жители этого переменчивого мира, они, под стать окружению, также разнообразны и непостоянны в своем внешнем мире. До наступления совершеннолетия - двадцати лет, - тэмпоры способны как угодно менять внешность и форму тела, но потом остаются на всю жизнь в одном, выбранном виде. После они способны лишь частично менять габариты тела - становиться немного толще, тоньше, менять размер конечностей, если, конечно, озаботились их наличием. В силу непостоянства окружающего их мира, в большинстве своем – беззаботны и по-своему равнодушны к другим представителям вида.

Альгии.
Населяют Алей. Это так называемые зверолюди, чья степень отличия от людей может быть разной. Они все прямоходящие, мыслящие, способные рассуждать и общаться, не имеющие в своих повадках ярко выраженного звериного начала. Альгии могут быть нескольких видов - кошачьи, волчьи, лисьи. Также встречаются, но не имеют распространения медвежьи, заячьи, а также некоторые другие виды животных. Размеры и габариты альгий могут быть различны, в среднем, их рост не сильно отличается от человеческого, за редким исключением. Срок жизни - до 120 лет.

Фалаксы.
Населяют Алхору. Когда-то, при первичном дележе территорий корабля, эта группа людей оказалась в далеко не самом выгодном месте. Находясь слишком близко к поврежденному реактору, они попали под действие радиации, что не могло не сказаться на их потомках. После нескольких поколений адаптации к тяжелым условиям, появились фалаксы – обладающие удивительной способностью к мимикрии и очень короткой продолжительностью жизни. Они слабы физически и склонны к болезням, однако, при желании, способны менять внешность, габариты и даже пол, что позволяет им обманывать как охотников-людей, так и прокаженных.

Этари.
Некогда населяли Яхаар. Теперь же, после уничтожения их мира, расселились по разным мирам Спирали. Человекообразная раса, каждый представитель которой имеет возможность перевоплощаться в огромных ящероподобных четырехлапых крылатых существ. Еще с древних времен на просторах родного Яхаара, а также и за его пределами, этари называли «драконами». Ранее обладали могущественной магией, однако после гибели родного мира потеряли свои способности. Разрозненны, разбросаны по разным мирам Фантазиса, и, как правило, не пересекаются друг с другом. Предпочитают скрывать свое происхождение от окружающих.

Сиды.
Населяют Эхо. Выходцы из жаркого мира, они прекрасно переносят жару, но очень некомфортно чувствуют себя при низких температурах. Сиды являются уникальными обладателями вечных спутников – альмов, существ, внешне схожих с различными животными. Альмы разумны и представляют собой еще одну, вторую, подсознательную личность своего владельца, благодаря чему способны, даже на больших расстояниях, находиться в телепатическом контакте со своих хозяином. Сиды используют этих существ по-разному - в качестве разведчика, шпиона, простого собеседника, либо как транспорт, если позволяют размеры альма.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фантазис » Столовая №1 » Двадцать четвертый флуд, полет нормальный

Двадцать четвертый флуд, полет нормальный

Сообщений 331 страница 360 из 558

Опрос

Насильственное помещение гм в эпизоды и во все тяжкие
надо

66% - 4
не надо

16% - 1
вариант для гм

0% - 0
Фитс

16% - 1
Голосов: 6

331

Самые интересные - это тэмпоры. Меня до сих пор не покидает мысль, что СР - это тэмпор.

0

332

Савлаар Вольф
не, тогда бы его уже раскрыли сородичи и сожрали. Такая культура

0

333

Лило Гарсье
А что, если он выжил и озверел? Это объясняет его тягу к убийствам.

0

334

Савлаар Вольф
тяги чет не особо хватает, он все раскочегаривается, но никак не взлетает

0

335

Савлаар Вольф написал(а):

Самые интересные - это тэмпоры.

Это люди. Вот сижу я и думаю. Как эти создания всё ещё не вымерли с учётом всех опасностей и конкуренций мира спирали

0

336

Джоши
тоже задаю себе этот вопрос, при чем каждый эпизод

0

337

хотя как по мне интереснее всего альгии. мало того что из них можно меховые трусы шить так чтобы они даже не поняли происходящего, так они еще и нелегально мигрируют в Каусу, смотрят там фильмы и по возвращению домой строят подземные космолеты. это просто топ раса

Отредактировано Лило Гарсье (2018-07-23 16:57:34)

0

338

Начал я тут их похождения читать...

Устроить виртуальную оргию на полтысячи человек - пожалуйста. Развалиться на полу с огромным высокотехнологичным членом киборга в заднице - тоже пойдет.

Неплохое начало...

0

339

Пожалуй тут я и остановлюсь о.о

0

340

Джоши написал(а):

Начал я тут их похождения читать...

Джоши написал(а):

Неплохое начало...

Джоши написал(а):

Пожалуй тут я и остановлюсь о.о

Слабак! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif

0

341

Время охренительных историй.
Я вот думала, что нелепейшие совпадения бывают только в сериалах. Случай из жизни. Я люблю музыкальные подборки делать, для этих целей даже отдельную страницу вконтакте приспособила, чтобы основную не перегружать. И сижу на ней теперь чаще, чем на главной, умница. И вот, идя на поводу у собственных сопливых переживаний, выложила недавно несколько песенок, которые адресовала человеку, который этого, может, и увидеть не должен был, потому что ко мне на страницу, теоретически, не захаживает. О собственных целях я не знаю ничего, и сказать, зачем я вообще это сделала, не могу, но я в принципе сентиментальная и на 70% состою из соплей, это факт. Не суть. Я не указала, конечно, имя-фамилию того, кому это предназначено, но человек, если увидит, совершенно точно поймет, что это ему. Ну, поймет и поймет, подумала я, ведь главное - это душевный порыв. Наверное, я где-то в глубине души и рассчитывала, что увидит и обо всем догадается, тут ведь вовсе не надо быть Шерлоком. Суть и не в этом. Прошло чуть-чуть времени, смотрю - запись без предупреждения и лишних вопросов, как будто так и надо, репостнули админы из паблика исполнителя, который был, собственно, выложен. А я даже на него не подписана. Меня это удивило, с учетом того, что подборка была сделана мной явно не просто так, она адресная и имеет в себе нечто личное, все прописано в тексте над песенками. Кроме того, это не хвалебное письмо исполнителю с отметкой неоспоримого таланта, даже, скорее, напротив, честное и не во всем лестное мнение. Странно, что паблик обратил на меня внимание. Я, еще не выйдя из состояния полного аху недонимания ситуации, решила подзабить и не писать админам просьбу удалить это немедленно, а ведь следовало бы, и далеко не из-за комментариев под записью, хотя их наличие тоже раздражает. ТА-ДААААМ! Да, мне сам адресат сообщил только что, что видел мое посвящение в том самом паблике и, конечно, обо всем догадался, используя дудикцию. А это уже совсем не то, на что я рассчитывала! Ну не так ведь, без посредников же должно было быть все, или не должно было быть вовсе! Неудааачниииицааааhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif И как теперь объяснить, что это все не то, о чем можно подумать, и в мои планы всякие там репосты вообще не входили?http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/pardon.gif

0

342

Джин Фостер

Ну, я так, поразмыслил над историей...

https://www.wintips.org/wp-content/uploads/2016/10/image-27.png

0

343

Савлаар Вольф
Слишком сложно?)

0

344

Джин Фостер написал(а):

на 70% состою из соплей

киборги такие киборги

Но я тоже ниче не понял. Ты посвятила альбом человеку написавшему этот альбом, обойдя авторские права и закинув за пояс мнение вконташников? Если это так то ты мой кумир, это топовая афера

Отредактировано Лило Гарсье (2018-07-23 20:34:22)

0

345

Джин Фостер написал(а):

, что это все не то, о чем можно подумать

Меняем на

что это все именно то, о чем можно подумать

Profit

0

346

Лило Гарсье
Авторские права в ВК нарушаются сплошь и рядом, но да, я в числе тех, кто их нарушает)
Ааааа, придется, видимо, разъяснить. И вы еще говорите, что я пишу нормальные посты, когда я не могу изложить мысль, чтобы было понятно, о чем я вообще. Надо меньше писать на эмоцияхhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif

Итак. Выдохнула.
Я не исполнителю посвятила подборку, а другому человеку, которому исполнитель нравится, и который косвенно использовал творчество исполнителя в своем собственном.
Речь тут только о нелепых совпадениях, когда то, что ты рассчитываешь оставить при себе, никак не ожидая, что оно отправится на внешнюю сторону, все-таки выносится на всеобщее обозрение. И черт бы с этим, но смешно становится, когда это находит именно тот человек, которому твой посыл и был адресован, но не напрямую через тебя, а через посредников. Это вовсе никакая не трагедия, просто нелепый случай, от которого я смеюсь ровно с тех пор, как мне адресат сообщил, что видел мой постик))

А изначальное удивление мое было вызвано тем, что админы паблика, посвященного исполнителю, обратили внимание на мою подборку, хотя там:
- композиции не самые лучшие выложены (выбирались по ситуации);
- отсутствуют хвалебные слова о самом исполнителе;
- сам посыл адресный, а не сделанный в общем, типа "смотрите, что я вам предлагаю послушать".

0

347

Джин Фостер написал(а):

сам посыл адресный

Знаю я такие посылы...часто доводилось слышать...или ты что-то другое имеешь ввиду? о.о моя не понимать

0

348

Джоши
Я не знаю, что имеешь в виду ты, но я в слово "посыл" не вкладываю ничего плохого))

Ладно, я поняла, сегодня не мой день, у меня явные проблемы с изложением мысли, поэтому посижу-ка я лучше молчаhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif

0

349

Джин Фостер написал(а):

поэтому посижу-ка я лучше молча

Но продолжишь общение с нами используя письменное изложение мыслей, верно?

Джин Фостер написал(а):

но я в слово "посыл" не вкладываю ничего плохого))

Никогда? оО

0

350

Джоши
Так с письменным-то у меня и проблемы, прстите. Но если надо, я продолжу, конечно.

Джоши написал(а):

Никогда? оО

В данном случае))

0

351

Джин Фостер
Это все от воздержания

0

352

Джин Фостер написал(а):

Но если надо

без если о.о НАДО!

Джин Фостер написал(а):

В данном случае))

Звучит грустно

0

353

Лило Гарсье
Не так уж и давно я последний пост писала)) Я бы сказала, что все беды от пива, но мне религия не позволяет.

0

354

Джоши
Уговорил.

Джоши написал(а):

Звучит грустно

Но не только в данном. Каждый случай надо рассматривать отдельно))

0

355

Джин Фостер
Мне нравится ощущать превосходство над недоумевающим большинством в отношении твоей истории хД

0

356

Джин Фостер
один это цифра, для динамики и статистики мало. нужно больше текста

0

357

ну да, давайте винить алкоголь. кто-то же должен остаться крайним
вообще если бы не он я может, и не начал бы залипать в фрпг о_О

0

358

Поток сознания
Ты читер))
Лило Гарсье
О, там много текста, что-то около 12 тысяч символов, но эти знаки рискуют остаться незамеченными адресатом, в отличие от музыки на стене)
Никто не винит алкоголь, я же сказала, что я не могу его винитьь.

0

359

Джин Фостер написал(а):

Каждый случай надо рассматривать отдельно))

Звучит сложно и муторно о.о нужен вариант попроще

0

360

Джин Фостер
Ты сама меня такой сделала, поздняк метаться)

0

Вы здесь » Фантазис » Столовая №1 » Двадцать четвертый флуд, полет нормальный