Фантазис

Объявление

Лладем.
Мир средневековья, когда-то полный магии и жизни. Увы, несколько поколений назад солнце Лладема стало тускнеть, земля практически перестала давать плоды, почти все растения и животные погибли, а магия исчезла. Мертвые, некогда мирно лежавшие в земле, выбрались на поверхность и нескончаемыми потоками, названными «реками мертвых», направились к одинокой башне, расположенной в центре страны. Постоянная засуха, болезни и «реки мертвых» превратили процветающие земли в огромные пустующие кладбища, а магия, похоже, окончательно покинула умирающий мир.

Алхора.
Огромный космический корабль, медленно летящий сквозь пространство в неизвестном направлении. Изначально был послан для колонизации одной из планет. Однако, после неизвестной аварии, случившейся несколько сотен лет назад, он сбился с курса и улетел далеко за пределы освоенных территорий. Корабль «Алхора» исчез со всех радаров и потерялся среди незнакомых звезд вместе с двумя миллионами колонистов и несколькими тысячами человек экипажа, находящимися в анабиозе. Потомки колонистов и экипажа, бросив попытки изменить сложившуюся ситуацию, просто стараются выжить среди холода и радиации, пронизывающих корабль.

Кауса.
Мир далекого будущего. Некогда процветавший мир, чей уровень развития позволял его жителям ни в чем не нуждаться, быть где угодно и кем угодно. Однако после техногенной чумы, поразившей все устройства, использующие нанотехнологии, ситуация кардинально поменялась. Все люди, использующие наноимплантаты, погибли. Большинство систем либо разрушились, либо просто перестали функционировать, оставив выживших с крохами знаний и техники. Стали популярны генные модификации, частично заменяющие имплантаты, изменяющие тела и физиологию. До чумы подобных людей было меньшинство, теперь же, спустя сотни лет, каждый житель Каусы является химериком – генетически измененным человеком.

Алей.
Замерзающий мир. Ледяная шапка покрыла некогда процветающий материк, на котором было все и на любой вкус. Сейчас же жизнь здесь заметить непросто, так как сами жители, зовущие себя альгиями, расположились, в основном, под землей. Алей - совокупность небольших поселений, соединенных нитями подземных дорог, тесно взаимодействующих и активно развивающихся в суровых условиях. При температуре, которая редко понимается выше нуля градусов, альгии выживают с помощью паровых машин. Они отзывчивы и внимательны друг к другу, стараются строить свою цивилизацию и надеются, что они не одни на огромном промерзшем насквозь материке.

Кера.
Огромный вымирающий город. Пришедшие извне твари, не имеющие разума и жрущие все на своем пути, унесли жизни миллионов жителей и разрушили привычную жизнь тех, кто остался. Всё технологическое развитие остановилось, современные технологии потеряли ценность. Несмотря на то, что до катастрофы люди пытались подчинить себе рухаттов, сейчас физически развитая раса берёт верх над людьми. Ежедневно, ежечасно, ежеминутно выжившим приходится отстаивать свое право на существование, добывая пропитание, пытаясь уничтожить угрозу и силясь занять место получше. А вокруг - никого.

Таэтрика.
Небольшой мир-планета, занятый одной-единственной страной, разделенной на несколько крупных городов. Название свое мир получил в честь вируса, вызывающего генную мутацию, которой могут быть подвержены люди. Зараженных называют таэтам. Они имеют вечную жизнь, но приобретают непереносимость солнца и имеют пагубную страсть к человеческой крови. Люди многочисленны, таэтов несколько меньше, однако многие люди готовы многое отдать, чтобы получить вечную жизнь, стать таэтом. Среди каждой из рас есть враждебно настроенные представители, желающие уничтожить тех, кто не похож на них. Отсюда огромный уровень преступности, разносящий все на своем пути.

Эхо.
Молодой высокотехнологичный мир, переживающий не лучшие времена. Ранее единое общество сидов, жителей Эхо, в последние годы оказалось на грани развала. Виной тому новый, пользующийся популярностью наркотик, называемый «флэшбэк», позволяющий принимающему его заново переживать любое событие своей жизни. За последние четыре года зависимыми от наркотика стали большинство сидов, многие из них умерли от передозировки, либо от нехватки "флэшбэка", а цивилизация, еще недавно развивающаяся и процветающая, пришла в упадок.

Яхаар.
Древний, наполненный могущественной магией мир, поглощенный Пустотой около двух сотен лет назад. Представлял собой планету, заселенный этари – бессмертными человекоподобными существами, имеющими возможность превращаться в драконов. Некогда жители Яхаарf пытались объединить миры Спирали посредством магических порталов, однако этому воспрепятствовал Финис - центральный мир Фантазиса. В течение краткосрочной войны мир этари был уничтожен и отдан на поглощение Ноксу, а немногочисленные выжившие драконы попрятались по другим мирам.

Пакс.
Молодой, безумный мир, не имеющий какой-то стабильной формы. Все в Паксе находится в постоянном движении и трансформации, в том числе и темпоры - жители этого мира. Здесь не меняет форму только то, что привнесено извне – какие-либо предметы, либо гости из других миров. Буйство красок и атмосфера легкого абсурда могут ввести в заблуждение неопытного путника, не знающего, что постоянные перемены – источник постоянных проблем. А местные жители не всегда готовы помочь попавшему в беду, предпочитая обсуждать происходящее в стороне.

Рухатты.
Населяют Керу. Рухатты - физически развитые антропоморфные существа, имеющие очень грубые, в сравнении с людьми, черты лица и тела. Развитая мускулатура, выдающиеся клыки нижней челюсти, грубый, рычащий голос. Цвет кожи, как правило серых оттенков. Срок жизни - до 150 лет. На протяжении многих столетий немногочисленные рухатты ущемлялись и порабощались людьми, но после катастрофы смогли вернуть значимость и самостоятельность своему народу.

Таэты.
Населяют Таэтрику. Отличаются вечной жизнью и непереносимостью ультрафиолетового света. Имеют пристрастие к человеческой крови, однако не нуждаются в ее постоянном употреблении. Она оказывает на них наркотическое действие, дарит эйфорию, искажает сознание и вызывает привыкание. Из-за этого многие таэты агрессивны и сумасбродны, считают, что люди нужны только в качестве корма. Человек может стать таэтом путем обильного переливания крови, в которой содержится "вампирский" вирус, однако обратная трансформация невозможна.

Люди.
Населяют Керу, Алхору, Лладем, Таэтрику. В каждом из указанных миров имеют индивидуальные отличительные черты. Люди всегда многочисленны и живучи, наглы и своенравны, имеют высокую скорость размножения и приспособляемости к внешним условиям, однако у них сравнительно небольшой срок жизни - до 80-90 лет, в среднем. Обладают огромным внешним разнообразием.

Химерики.
Населяют Каусу. Изначально были обычными людьми, однако техногенная чума и последовавшие за ней генетические модификации превратили жителей Каусы в отдельный, не похожий на других вид. Каждый химерик подвергается генной корректировке ещё до рождения, что позволяет ему избежать возможных отклонений, болезней и других недостатков, присущих обычным людям, а так же ускоряет процесс его роста и обучения. Благодаря этому уже к десяти годам химерики становятся взрослыми, самодостаточными представителями вида. Крайне разнообразны внешне, биоинженерия позволяет менять строение тела, добавлять, изменять, либо же дублировать любые органы.

Тэмпоры.
Населяют Пакс. Единственные жители этого переменчивого мира, они, под стать окружению, также разнообразны и непостоянны в своем внешнем мире. До наступления совершеннолетия - двадцати лет, - тэмпоры способны как угодно менять внешность и форму тела, но потом остаются на всю жизнь в одном, выбранном виде. После они способны лишь частично менять габариты тела - становиться немного толще, тоньше, менять размер конечностей, если, конечно, озаботились их наличием. В силу непостоянства окружающего их мира, в большинстве своем – беззаботны и по-своему равнодушны к другим представителям вида.

Альгии.
Населяют Алей. Это так называемые зверолюди, чья степень отличия от людей может быть разной. Они все прямоходящие, мыслящие, способные рассуждать и общаться, не имеющие в своих повадках ярко выраженного звериного начала. Альгии могут быть нескольких видов - кошачьи, волчьи, лисьи. Также встречаются, но не имеют распространения медвежьи, заячьи, а также некоторые другие виды животных. Размеры и габариты альгий могут быть различны, в среднем, их рост не сильно отличается от человеческого, за редким исключением. Срок жизни - до 120 лет.

Фалаксы.
Населяют Алхору. Когда-то, при первичном дележе территорий корабля, эта группа людей оказалась в далеко не самом выгодном месте. Находясь слишком близко к поврежденному реактору, они попали под действие радиации, что не могло не сказаться на их потомках. После нескольких поколений адаптации к тяжелым условиям, появились фалаксы – обладающие удивительной способностью к мимикрии и очень короткой продолжительностью жизни. Они слабы физически и склонны к болезням, однако, при желании, способны менять внешность, габариты и даже пол, что позволяет им обманывать как охотников-людей, так и прокаженных.

Этари.
Некогда населяли Яхаар. Теперь же, после уничтожения их мира, расселились по разным мирам Спирали. Человекообразная раса, каждый представитель которой имеет возможность перевоплощаться в огромных ящероподобных четырехлапых крылатых существ. Еще с древних времен на просторах родного Яхаара, а также и за его пределами, этари называли «драконами». Ранее обладали могущественной магией, однако после гибели родного мира потеряли свои способности. Разрозненны, разбросаны по разным мирам Фантазиса, и, как правило, не пересекаются друг с другом. Предпочитают скрывать свое происхождение от окружающих.

Сиды.
Населяют Эхо. Выходцы из жаркого мира, они прекрасно переносят жару, но очень некомфортно чувствуют себя при низких температурах. Сиды являются уникальными обладателями вечных спутников – альмов, существ, внешне схожих с различными животными. Альмы разумны и представляют собой еще одну, вторую, подсознательную личность своего владельца, благодаря чему способны, даже на больших расстояниях, находиться в телепатическом контакте со своих хозяином. Сиды используют этих существ по-разному - в качестве разведчика, шпиона, простого собеседника, либо как транспорт, если позволяют размеры альма.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фантазис » Настоящее » Новые ощущения

Новые ощущения

Сообщений 91 страница 92 из 92

1

Тема обсуждения эпизода.

Общее описание: Острые ощущения высоко ценятся среди химериков. Именно таких ощущений обещает Джин её старый знакомый, предлагая попробовать его новый ментальный наркотик. Является ли удачным его изобретение - пока неясно. Является ли оно безопасным? Это тоже придется выяснять методом проб и ошибок.

Цель: Завязка сюжета. Получение осколков.

Предполагаемые участники: Джин Фостер, Хлоя. Мастер - Матата Слабоумие и Отвага.

Предполагаемое место действия: Кауса.

Дополнительная информация: Первый эпизод сюжетной арки "Игра"

0

91

Как и предполагал Савлаар, Джин была довольно приветлива и гостеприимна, даже невзирая на то, что у неё уже кто-то был. И не просто кто-то, а обнаженная девушка, что прикрывалась лишь полотенцем. Сразу бросался в глаза рост этой девчушки, что похожа была, по мнению каусита, больше на подростка, нежели на взрослую женщину. Красный глаз-имплантат внимательно осматривал все её черты, собирая о ней информацию, а серо-зеленый глаз, слегка окинув взглядом незнакомку, всецело смотрел на Джин. Хоть очи и были на данный момент сами по себе, но Савлаар даже не контролировал свой правый глаз - имплантат был в автономном режиме и просто собирал всю возможную информацию. Девушка пыталась подколоть кауситку довольно забавной фразой, на которую каусит не обратить внимания не мог:
- Что, Фостер, не успела меня спровадить, как уже кто-то еще к тебе ломится? Могла бы сказать, я бы быстренько оделась и освободила бы тебе кроватку.
Геноморф, чуть наклонив голову вперёд, негромко пробубнил, обращаясь к Джин:
- Ух ты! Ревность! Ну, признай, как к такому красавчику, как я не приревновать? - усмехнувшись, не без самокритичного сарказма произнес Вольф.
Довольно забавное ощущение: видеть обычные, ничем не выделяющиеся, в хорошем смысле, живые ноги, что год назад были культивированы из разорванной плоти; ощущение, словно что-то неживое стало живым. Савлаар даже испытал что-то вроде слабовыраженной гордости, видя плоды своих трудов. Но, естественно, в гости он наведался не ради этого приятного чувства.
К его разочарованию, Джин уже знала про "О.Н.О." и даже успела испытать его.
- И ты про О.Н.О... Если я за это утро встречу еще кого-то, кто заговорит об этом дерьме, я поверю в теорию заговора. Знаю я эту штуку. Мне не понравилось. Ну, знаешь, было бы странно, если бы мне понравилось ощущать себя беспомощной и без конечностей, а?
Геноморф, что собирался восхищаться столь нетривиальным удовольствием, немного поник и руками обхватил плечи, словно обнимая себя.
- Да, жуткая вещь... - неожиданно подавленным тоном человека, пережившего невосполнимую потерю, начал говорить Савлаар. - Довольно неприятное ощущение уязвимости и беспомощности... Неописуемый ужас от нахождения в бескрайней пустоте, сравнимой разве что с космосом или смертью...
И, резко сменив тон на веселый и жизнерадостный и опустив руки вниз, каусит продолжил:
- Именно поэтому я сразу после применения закинулся жуткой смесью из антидепрессантов и энергетиков! И теперь мне хорошо!.. Вот.
Стоило только закончить химерику свой краткий, но преисполненный лжи рассказ, как Джин пригласила его пройти дальше.
- Ты так и будешь стоять у двери? Живее переставляй ноги по пути в гостиную, друг мой. Мне только что звонил Стокер, создатель О.Н.О. Он обеспокоен, две кауситки умерли после применения этой херовины. Он думает, что дело именно в ней, просил сделать так, чтобы пластинки не попали ни в чьи руки. Я бы на твоем месте повременила с повторным использованием.
Савлаар сделал шаг и замер, как вкопанный.
После применения две кауситки погибли? - широкая улыбка расползлась по лицу Вольфа. - Стокер, серьезно? Нет,
не может такого быть...

Красный глаз резко замер и начал бегать туда-сюда, ища по импу новости о смертях девиц. В это время подружка - а может и любовница - Джин вышла из комнаты уже одетая в костюм, довольно необычный для Каусы, и безмолвно уселась в кресло.
- Нашел новость, - произнёс Савлаар, обращаясь к Джин. - Подробностей нисколько, но я знаю этих девок. Игроки.
Эх, я уж надеялся, что Стокер отбитый псих, что пошел ради, допустим, мести в лоб, а тут классическая подстава.

Каусит отличался своей склонностью к красивым и запутанным убийствам, расследование которых всегда заходило либо в тупик, либо в никуда. Но сейчас его вела не столько эта склонность, сколько подозрение, серьезное подозрение в причастности к этим случаям особого лица.
- Сомневаюсь, что это "О.Н.О." их убило. Все помнят инструкцию Стокера? - после этих слов, Савлаар воспроизвел запись слов Стоки: - "Применяй сие технологическое чудо лежа. Глаза закрываются - ты проваливаешься в иллюзию. Глаза открываются - ты выходишь из неё."
Закончив воспроизведение записи, химерик продолжил довольно низким, жутковатым голосом:
- Кто-нибудь из вас пробовал открыть глаза и выйти из иллюзии? Я пытался, у меня не получилось. Но это могло быть из-за обилия препаратов, что я принимал накануне... Если ни у кого не получалось выйти, то этот наркотик - прекрасное парализующее средство, идеально подходящее для внеочередного убийства. И еще, я подозреваю, что тут замешан "Убийца игроков". Может совпадение, а может нет. Но если это в самом деле убийство, то первым подозреваемым будет Стокер, что делает его автоматически невиновным - он не похож на обезбашенного идиота, что будет настолько глупо рисковать своей шкурой.
Химерик замолк, осознав, что, начиная с "Убийцы игроков", он озвучил свои мысли по происходящему вслух. Выдержав небольшую паузу, более посредственным и веселым тоном, Савлаар произнёс:
- Ха, забавно. Прям в доморощенных детективов играем! У меня появилась идея. Джин, давай я попробую угадать откуда твоя подружка, раз уж так сильно замахнулся на роль псевдоследователя? - каусит усмехнулся. - Она же не кауситка, да? Да? - спрашивал геноморф весьма неуверенно, но, не дожидаясь ответа, продолжил: - Тут три нормальных варианта, что приходят на ум: Таэтрика, Кера и Алхора... Хотя, Таэтрика не подходит - там стиль другой. Кера или Алхора... Я прав, да? Тепло? - обращался он уже к незнакомке.
Не успел он добиться хоть какого-то ответа, как на имп пришло послание от Стокера. Просьба. Просьба разобраться в ситуации со смертями девиц! Савлаар не сдержался и захохотал.
- Пора отгрохать детективное агентство, мать его! Девушки, не желаете прогуляться до трупиков ныне почивших в бозе?

Отредактировано Савлаар Вольф (2017-11-19 00:17:23)

0

92

- Что, Фостер, не успела меня спровадить, как уже кто-то еще к тебе ломится? - колко выдала Хлоя, стоило только Савлаару появиться на пороге жилища Джин. - Могла бы сказать, я бы быстренько оделась и освободила бы тебе кроватку.
Химерик так и не уловила смысла в этом высказывании. Если Хлоя хотела в очередной раз ткнуть кауситку в ее же образ жизни подобно тому, как обычно тычут котят в оставленную ими лужу на полу, то, хорошо, ткнула, правда, ничуть подругу не задев. И какой резон в том, чтобы это говорить?
Безусловно, для выросшей в совершенно другой среде, да и вообще имеющей колоссальные проблемы в вопросах близости Хлои, образ жизни Фостер был чем-то выходящим из ряда вон. Однако в рамках Каусы, в сравнении с множеством других химериков, Джин могла бы без зазрения совести примерить на себя монашескую робу, но откуда же фалакс могла бы это знать? Но немного странным казалось убеждение Эммерс в том, что порог квартиры Фостер пересекается другими лишь с одной-единственной целью. Да, может, она была слишком легкодоступна и ветрена, по мнению Хлои, но ведь не спала же она со всеми подряд, черт возьми!
- Я включу тебя в график посещений, чтобы не возникало накладок, - ответила Джин. На лице кауситки заиграла легкая, но от этого не лишенная хитрости улыбочка. - А заодно скину тебе настройки для твоего остроумия, а то они, кажется, слетели, раз ты не смогла сгенерировать что-то поинтереснее, чем шуточка про подружку-шлюху.
- Ух ты! Ревность! Ну, признай, как к такому красавчику, как я не приревновать? - видимо, каусит тоже не смог проигнорировать замечание девушки. Впрочем, давно известным для беловолосой фактом было то, что у этого типа язык в принципе плохо держится за зубами, и комментирует он вообще все подряд.
- А никак, ты само обаяние, - отозвалась Джин, с тем же хитрым выражением лица взглянув на гостя.
Хотя, на самом деле, вряд ли сказанное Хлоей было прямым указанием на какую-то там ревность. Вовсе не факт, что Эммерс в принципе могла бы испытывать к подруге подобные чувства, но, даже если предположить, что собственничество играло свою роль, фалакс никогда не показала бы этого прилюдно, так что ей, вероятно, просто захотелось поддеть Джин. Но разве подобным замечанием можно было добиться нужного эффекта? В следующий раз, может, постарается получше…

Кауситка выдохнула, поняв, что Хлоя не уловила замечания про нижние конечности. Вдаваться в историю сейчас совершенно не хотелось, для таких разговоров момент был совершенно неподходящим, кроме того, Фостер не была уверена в своем желании вывалить на подругу целый ворох совершенно лишней для нее информации. Хлоя же терпеть не могла, когда кто-то жалуется, поэтому разглагольствовать о самом скверном времени своей недолгой жизни Джинджер не хотела. Может, когда-нибудь, но точно не сейчас, когда в помещении находится кто-то, помимо их двоих.

Савлаар болтал про О.Н.О. Изначально восторженный Стокеровским изобретением, он теперь пытался выразить весь ужас от испытанного. Получилось неубедительно, хотя вряд ли каусит пытался задействовать хоть толику своего театрального таланта.
- … я сразу после применения закинулся жуткой смесью из антидепрессантов и энергетиков! И теперь мне хорошо!.. Вот.
- Да мы заметили, - пожала плечами Джин.
Озвученная Фостер новость о погибших вызвала вполне типичную реакцию - желание узнать чуть больше. Только вместо того, чтобы расспрашивать о событии саму Джинджер, Савлаар, как и любой другой каусит на его месте, предпочел обратиться к Сети, чтобы получить сведения из первоисточника. Пока он искал, Хлоя скрылась за дверью спальни, и, к моменту, когда мужчина снова вернул сознание в реальность, она вышла, уже одетая в приготовленные для нее вещи.
Мужчина сразу высказал идею о подставе, на что Фостер кивнула. Стокер, хоть и казался безбашенным придурком, никогда сторонником убийств не был, да и случайность можно было с большой долей вероятности исключить, ведь этот гад, несмотря на внешнее впечатление, был парнем умным, он не стал бы рисковать, во-первых, собственной жизнью, а во-вторых, и жизнями других, предложив им вещь, которую не подверг бы подробному многократному тестированию, главным образом, на собственной шкуре. Ему к чертовой матери не сдалась такая ответственность.
- Ну, у меня был опыт взаимодействия с подобными вещами, поэтому мне удалось выйти самостоятельно, - ответила Джин Савлаару, когда тот пустился в размышления о принципах взаимодействия с О.Н.О и возможности убить того, кто находится в беспомощном состоянии. - Но не сразу, и это было сложно. Аарон поставил ограничение времени действия для тех, кто не сможет справиться самостоятельно. Но я не уточняла, какой там временной лимит.
Помяни черта. Стоило только сказать имя белобрысого засранца, как тут же поступило сообщение с усложненным путем доступа.
- Минуту.
Пришлось сосредоточиться и потратить несколько секунд времени, полностью отключившись от внешнего мира, чтобы открыть изложенный Стокером текст. Необычайно серьезные слова шли в разрез с привычным поведением и внешним видом этого сомнительного представителя Каусы. Мужчина просил о помощи, чем, собственно, Фостер не удивил. Утренний звонок давал понять, что одним им дело не ограничится. Ознакомившись с текстом, Джин изменилась в лице, стала куда более серьезной, чем ранее, уголки губ опустились, в глазах читалось беспокойство.
- Ха, забавно. Прям в доморощенных детективов играем! - начал Савлаар, заставив Фостер взглянуть на него. Впрочем, она не видела ничего забавного ни в ситуации, ни в словах. - У меня появилась идея. Джин, давай я попробую угадать откуда твоя подружка, раз уж так сильно замахнулся на роль псевдоследователя?
"Плохая идея," - подумала химерик, на мгновение закатив глаза.
- Она же не кауситка, да? Да? Тут три нормальных варианта, что приходят на ум: Таэтрика, Кера и Алхора... Хотя, Таэтрика не подходит - там стиль другой. Кера или Алхора... Я прав, да? Тепло? - тараторил он, засыпая Фостер вопросами, на которых она не могла, да и не хотела сосредоточиться.
- Слушай, вокруг нас неисчислимое количество миров, а ты решил ее ограничить всего двумя возможными? Серьезно? - немного устало протянула Джин, оторвав взгляд от гостя и коротко взглянув на фалакса. Хлоя точно не была в восторге от попытки совершенно постороннего лица вторгнуться в ее зону информационного комфорта, и тут Джинджер ее прекрасно понимала, ей самой такое поведение было бы крайне неприятно. - Ошибочка вышла. Я нашла ее в одном из тысяч простых, типичных мирков. Я оказалась там случайно, встретила ее, и с тех пор она живет здесь. Ну, не прямо здесь, конечно, не все время, но… бывает в гостях, - Фостер снова взглянула на сидящую в кресле подругу.
Джин неспешно проследовала к ней и уселась рядом, на подлокотник. Пока она говорила, ни одна мышца на лице не дрогнула, не выдала лжи или сомнений в собственных словах. Эта история, впрочем, не сильно отличалась от истинной, поэтому не пришлось толком ничего придумывать, только, разве что, сильно урезать подробности. Фостер надеялась только, что фалакс примет подобные правила игры, а Савлаар не станет допытываться.

Предложение наведаться в место, где умерли девушки, заставило Джин слегка оживиться. Именно этого просил Аарон в своем сообщении, и именно это собиралась сделать кауситка, как только вытолкает за дверь разговорчивого знакомого, однако тот, похоже, тоже имел аналогичные планы на день.
Савлаар не был в числе близких знакомых Фостер, его безостановочная болтовня очень быстро начинала давить на голову, но мужчина был отнюдь не дурак, поэтому, возможно, смог бы помочь найти хоть что-то, что указывало бы на непричастность к смертям Стокера. Как знать, может, Аарон и ему направил такое же сообщение?
- Стокеру помочь надо, он один из этого дерьма не выпутается. Я его очень давно знаю, он парень неплохой, хоть и раздражает временами, - Джин снова переменилась в лице, заметно погрустнев. Об Аароне можно было иметь какое угодно мнения, но смерть из-за идиотского стечения обстоятельств или чьих-то приложенных к подставе усилий - это точно не в числе того, чего ему можно было бы пожелать. - Я бы все равно туда пошла. Так что, не вижу смысла тянуть, - она повернула голову, посмотрев на подругу, и после недолгого молчания спросила, - Ты пойдешь с нами или останешься здесь?

0

Вы здесь » Фантазис » Настоящее » Новые ощущения